+49 (0)30 586 199 410 info@sbs-business.com

KontaktIEREN SIE UNS

Stefano Candia

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)30 586 199 410
E-Mail: s.candia@sbs-business.com

Marcos Maillmann

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)30 586 199 410
E-Mail: m.maillmann@sbs-business.com

Kim-Insa Hohdorf

Projekt- & Kommunikationsmanagerin

Telefon: +49 (0)30 220133-96
E-Mail: k.hohdorf@sbs-business.com

Thomas Nytsch

Senior Projektmanager

Telefon: +49 (0)30 8145981-42
E-Mail: thomasnytsch@sbs-business.com

Raphael Kroll

Senior Projektmanager

Telefon: +49 (0)30 8145981-43
E-Mail: raphael.kroll@sbs-business.com

Alessandra Baldoni

Junior Projektmanagerin

Telefon: +49 (0)30 220133-97
E-Mail: a.baldoni@sbs-business.com

Sylvia Krainer

Projektassistentin

Telefon: +49 (0)30 220133-95
E-Mail: s.krainer@sbs-business.com

Valeria Frattesi

Projektassistentin

Telefon: +49 (0)30 8145981-46
E-Mail: v.frattesi@sbs-business.com

Elzbieta Stepniak

Graphic Designerin & Kommunikationsassistentin

Telefon: +49 (0)30 586199410
E-Mail: e.stepniak@sbs-business.com

Get In Touch

+49 (0)30 586 199 410

München (Hauptsitz)

SBS systems for business solutions GmbH
Klausenburger Str 9
D-81677 München

Berlin (Büro Berlin)

SBS systems for business solutions GmbH
Budapester Str. 31
D-10787 Berlin

Rom (Büro Rom)

SB Solutions Soc. Coop.
Via Appia Nuova 666
I-00179 Roma

E-Mail: info@sbs-business.com

Eine Nachricht schreiben

6 + 2 =